Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два человека погибли в жутком ДТП на трассе "Крым"

На 195-м км трассы утром столкнулись "Нива", "Опель", "Газель", "Ниссан" и "Вольво"

Две женщины погибли на 195-м км трассы М2 «Крым» в столкновении пяти машин, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе УМВД региона.

Авария произошла около 7.55. По предваительным данным, водитель на «Ниве», совершая обгон, столкнулся с попутным «Опелем», в результате чего выехала на встречку, где врезалась в грузопассажирскую «Газель», полуприцеп «Вольво» и «Ниссан».

В аварии погибли две женщины в салоне «Опеля», также пострадали мужчина и женщина из «Ниссана». Устанавливаются личности пострадавших и погибших.

Сотрудники полиции организуют дорожное движение на указанном участке дороги. По сообщению наших читателей, проезд сильно затруднен.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний