Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два ТЦ проверили в Заокском после трагедии в Кемерово

Два из трех заокских торговых центра уже проверены. В Тульской области продолжаются проверки соблюдения правил пожарной безопасности в ТЦ и местах с массовым пребыванием людей.

В пресс-службе райадминистрации редакции ИА «Тульская пресса» сообщили, что на на территории Заокского района были проведены проверки двух торговых центров. На следующей неделе планируется завершить работу по оставшемуся объекту. Ее ведут сотрудники МЧС и прокурарутры.

Напомним, в регионе на этой неделе проводятся масштабные проверки торговых центров и мест с массовым пребыванием людей. Поручение проверить эти объекты после трагедии в Кемерово дал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний