Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин — Дуднику: Где результаты работы?

Губернатор Тульской области остался недоволен озвученными министром дорожного хозяйства "новыми" способами ремонта дорог

На сегодняшнем оперативном совещании в правительства региона Губернатор Алексей Дюмин высказал ряд претензий, относящихся к работе министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», министр Родион Дудник сообщил о планах по ремонту дорог на 2018-й год.

Алексей Дюмин остался недоволен озвученными министром «новыми» способами ремонта дорог.

«Эти новые способы уже несколько лет используются в других регионах. Я не об этом вас просил, — сказал Алексей Дюмин. — Давайте изучим опыт ремонта дорог других успешных регионов, стран СНГ. У нас нет новых технологий сейчас, я имею в виду более качественных и экономически выгодных. Воз и ныне там. Я же как раз концентрировал ваше внимание на новые технологиях, по-настоящему новых. В Европу ездили смотрели, целая делегация была. Где результаты работы?»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний