Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба 18 марта проголосовал вместе с сыном

Депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Дзюба 18 марта посетил избирательный участок №2202 на Косой Горе в Туле, где проголосовал на выборах Президента страны.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, впервые своим избирательным правом воспользовался и сын депутата Кирилл Дзюба.

— Сегодня для всей страны очень важный, знаменательный день, — отметил Виктор Дзюба. — И радует, что всё больше людей это понимает. Поэтому приходят на избирательные участки целыми семьями, с детьми. Важно уже сейчас привить подрастающему поколению мысль о том, что от выбора каждого из нас зависит будущее страны, наша жизнь и благополучие. Для меня сегодняшний день вдвойне примечателен, ведь мой сын голосует впервые. Мы отдаем свои голоса в пользу сильной, процветающей России, — добавил Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний