Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Джамал – талантливый спортсмен

Виктор Дзюба поздравил тульского дзюдоиста Джамала Гамзатханова с победой. Как отмечало ИА «Тульская пресса», 17 и и 18 марта юниорская сборная России принимала участие в Кубке Европы по дзюдо в португальском городе Коимбра. В составе команды выступал тульский спортсмен Джамал Гамзатханов.

Уверено переиграв в предварительных встречах соперников Португалии и Франции, Джамал не оставил в финале ни малейшего шанса канадскому спортсмену и занял первое место в весовой категории свыше 100 килограммов.

С победой его поздравил президент тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо», депутат Госдумы РФ Виктор Дзюба.

– Джамал – талантливый спортсмен, я знаю его с детства, всегда слежу за его выступлениями и искренне радуюсь успехам. На протяжении последних лет он упорно движется вперед, участвует в крупнейших международных турнирах, оттачивает свое мастерство и добивается результата. Это «золото» – тому подтверждение. А недавно заниматься дзюдо пришел младший брат Джамала Аман, которому сейчас 5 лет. Благодарю весь тренерский состав за проделанную работу. Уверен, дзюдоисты из Тулы и впредь будут среди победителей и призеров самых престижных международных соревнований, – отметил Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний