Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба готов сам заплатить за возможность выступить против Зенита

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба заявил корреспонденту Тимуру Журавелю, что готов сам заплатить за возможность выйти против «Зенита» на поле.

«Мне бы честно хотелось сыграть против «Зенита», у меня есть такая мысль (Заплатить из своего кармана — Прим.ред.)», — подчеркнул Дзюба.

Дзюба на связи…

Публикация от Timur Zhuravel (@timzhur)

 

Напомним, Дзюба находится в аренде у «Арсенала», зарплату игроку выплачивают пополам два клуба: и тульский, и питерский, однако даже с таким «разделением труда» зарплата у Дзюбы все равно меньше, чем была прежде. Также игрок не может выступить против своей «родной» команды, впрочем, вопрос можно решить финансовым путем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний