Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба получил благодарность за развитие дзюдо в России от президента федерации Анисимова

2-4 марта в Смоленске прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В торжественной церемонии открытия турнира принял участие депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия», президент Тульский областной организации «Федерация дзюдо» Виктор Дзюба.

В ходе мероприятия ему было вручено благодарственное письмо от президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова за большой вклад в развитие этого вида единоборств в стране, популяризацию дзюдо не только в Тульской области, но в и других регионах России.

— Благодарю за оказанную честь и внимание, — сказал Виктор Дзюба. – Дзюдо – это не просто вид спорта это искусство, которое учит думать, принимать решение, вести борьбу и добиваться результата. Отрадно, что все больше и больше детей и подростков увлекаются дзюдо, приходят в секции и хотят заниматься. Это наши будущие чемпионы! – отметил Дзюба.

Руководство Федерации также отметило заслуги Виктора Дзюбы в приобщении детей и подростков к занятиям спортом, здоровому образу жизни. Кроме этого, депутат принимает непосредственное участие в организации турниров по дзюдо в различных регионах России, поддерживает создание секций и спортивных школ в районах Тульский области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний