Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Мы категорически против бойкотов, забастовок и прочих деструктивных вещей

В Тульской области вышел в свет новый номер газеты «Справедливой России». Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ТРО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, газета под названием «Время выбирать» посвящена предстоящим выборам главы государства, которые состоятся 18 марта.

Со страниц издания жители региона делятся своими мыслями – рассказывают, почему они 18 марта пойдут на избирательные участки. В опросе принимали участие простые туляки, поэтому на страницах газеты можно увидеть своих соседей, родственников или знакомых.

«Основная идея нового номера нашей газеты – показать тулякам и жителям области, как важно в день выборов прийти на избирательные участки и реализовать своё конституционное право, – рассказывает руководитель тульского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Гребенщиков. – Мы категорически против всяческих «бойкотов», «забастовок избирателей» и прочих деструктивных вещей.

В сложившейся общественно-политической ситуации наша сила – это единство и сплочённость. Только мы сами можем выбрать для себя и своих детей достойное будущее. Поэтому я призываю всех жителей Тульской области проявить свою гражданскую позицию, 18 марта прийти на избирательные участки и отдать свои голоса достойному кандидату!»

Новый номер газеты «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области» можно получить в региональном отделении партии по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2/8, в местных отделениях в районах Тульской области, а также у активистов партии, проводящих одиночные пикеты в местах массового скопления людей.

Электронную версию газеты можно прочитать по ссылке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний