Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Возвращение Крыма – национальный триумф для всей России

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Тульской области поздравляет жителей региона с Днём воссоединения Крыма с Россией».

ИА «Тульская пресса» публикует поздравление председателя Регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергея Гребенщикова.

«Дорогие земляки!

Сегодня в нашей стране особенный день. 18 марта мы празднуем восстановление исторической справедливости – возвращение Крыма под флаг Российской Федерации. Для каждого гражданина нашей страны Крым – неотъемлемая часть нашей истории – культурной, ратной и этнографической.

Тулу и Крым связывают тесные добрососедские отношения – и это несмотря на то, что между ними почти тысяча километров. Оружейная столица стала городом-побратимом для Керчи, и эта дружба – залог крепкого партнёрского сотрудничества между нашими регионами.

Сегодня, спустя четыре года после тех исторических событий, мы понимаем, что возвращение Крыма было национальным триумфом для всех нас, и уже не представляем Россию без него.

И, конечно, очень символично, что именно в этот день, в день торжества исторической справедливости, мы определяем, по какому пути будет идти наша страна ближайшие несколько лет. Сегодня мы не только искренне разделяем радость крымчан, но и вместе с ними, вместе со всеми жителями нашей огромной страны выбираем Президента России. Я уверен, что сегодня каждый придёт на избирательный участок, чтобы сделать свой вклад в развитие и процветание нашей Родины.

Уважаемые жители Тульской области! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником! Желаю солнца, тепла, положительных эмоций и весеннего настроения. Мира, добра и всего самого хорошего вам и вашим близким!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний