Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гузов о послании Президента: Озвучены ключевые и необходимые изменения

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов прокомментировал для читателей «Тульской прессы» основные тезисы Послания ФС РФ, озвученные Президентом Владимиром Путиным 1 марта.

«Учитывая сегодняшнюю международную политическую и экономическую обстановку самое ценное, что есть у нас сейчас — это мирное небо над головой, это стабильность.
Крайне важно, что в послании этому направлению было уделено особое, самое пристальное внимание.

Думаю, из сказанного теперь абсолютно всем должно быть четко ясно, что сейчас Россия обладает всеми необходимыми возможностями и ресурсами для обеспечения безопасности своих граждан, своей территории и интересов.

Во всех остальных важнейших и стратегических направлениях, экономика, социальная сфера, наука, образование, медицина и прочее озвучены ключевые и необходимые изменения, которые уже проведены и будут проведены в самое ближайшее время для того, чтобы сделать Россию еще более сильной, а, самое главное, жизнь граждан лучше и качественнее.

Крайне важны и завершающие слова Президента, что только вместе, только общими усилиями, только своим ежедневным трудом и самоотдачей, направленными на позитивные изменения, все будет возможно», — отметил Гузов.


Напомним, в этом году местом оглашения Послания было решено перенести из Георгиевского зала кремля в зал Манежа.  В зале приличествуют Председатель Правительства Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, главы субъектов РФ, в том числе и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатели Счетной Палаты, Общественной палаты, Центризбиркома и т.д.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний