Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Овербух: Нам было приятно видеть, как нас принимали в Туле на избирательном участке

Продюсер ледового шоу «Вместе и навсегда» Илья Овербух и участники ледового шоу Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина рассказали о предстоящем выступлении и участии в выборах.

В начале брифинга Алексея Ягудина, который празднует сегодня свой день рождения, поздравили с этим в пресс-центре избирательной комиссии.

«Самое главное для нас, для артистов, спорт закончился уже более 10 лет назад, теперь для нас — это больше, чем спорт, это уже такое тонкое искусство. Мы постараемся сделать так, чтобы не замерзли ни мы, ни зрители. Тула — это один из таких городов, который славится своей культурной историей. Сегодня еще и выборы, и у меня день рождения, и мы выступаем. Мы прилетели из Владивостока, и мой праздничный день будет длиться 31 час«, — отметил Алексей Ягудин.

Татьяна Тотьмянина отметила красоту пейзажей Губернского катка, тем не менее, Илья Овербух выразили надежду, что в следующий раз выступление пройдет уже в Ледовом дворце.

Также фигуристы отметили важность участия в выборах всех сознательных жителей страны. Илья Овербух сообщил, что сегодня участники ледового шоу, олимпийские чемпионы по фигурному катанию, проголосовали за будущего президента страны в Туле, на тематическом участке «Спортивный».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний