Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов на БИТВЕ ЗА ТУЛУ: Сегодня покажем то, чем мир живет уже 25 лет

В Туле вечером 16 марта проходит грандиозное событие. В государственном цирке на FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ» 24 бойца ММА встретятся в клетке, чтобы выявить сильнейшего.

Как передают корреспонденты ИА «Тульская пресса», президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов, глава администрации Тулы Евгений Авилов, легендарный боец смешанного стиля, серебряный призер чемпионата мира по боям без правил Михаил Илюхин и председатель комитета Тульской области Дмитрий Яковлев торжественно открыли турнир.

Илья Степанов заявил: «Сегодня мы покажем то, чем мир живет уже 25 лет. Наконец, дошло и до нас. В Туле сегодня появится новая команда «Хулиган team».

Евгений Авилов отметил: «Я, со своей стороны, очень рад, что мы получаем ещё одну Федерацию спорта, которую будем развивать». Он вручил Федерации ММА Тульской области Благодарность главы администрации города.

«За столь короткий срок вы сделали столько много», — отметил Авилов.

Напомним, генеральный спонсор FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ» – спортзал «ХУЛИГАН»! Верь в себя! Хулигань в спортзале!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний