Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждая женщина является источником красоты, добра и нравственности - Мухин

Глава администрации Ясногорского района поздравил женщин с Международным женским днем.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении Владимира Мухина отмечается:

«Несмотря на еще снежные по-настоящему зимние пейзажи, этот праздник символизирует пробуждение природы, когда все вокруг оживает и преображается, и солнце греет уже по-весеннему. Каждая женщина несет в себе светлую и нежную частицу весенней природы, и это символично – ведь она заключает в себе начало всего живого, является источником красоты, добра и нравственности!

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за тепло и заботу, любовь и радость, которые вы дарите своим родным и близким на протяжении всей жизни!

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мира вам и вашим близким! С праздником!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний