Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов отчитался перед жителями Дубны о работе в 2017 году

На встрече глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов отчитался перед районными депутатами, членами общественного совета, работниками бюджетных организаций, жителями посёлка о работе местной власти в 2017 году и обозначил задачи на 2018 год.

Гузов отметил, что в прошедшем году удалось многое сделать по благоустройству района, программе «Безопасные и качественные дороги», ремонту многоквартирных домов, «Народному бюджету», удалось произвести очистку пруда, благоустроить парковую зону, что позволит в 2018 году приступить к реставрации усадьбы Мосоловых, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Дубенского района.

Говоря о задачах на 2018 год, глава подчеркнул, что против прошлого года утверждено в областном правительстве  вдвое больше заявок по «Народному бюджету». По программе «Комфортная городская среда» в 2018 году предстоит благоустроить придомовые территории на улицах Л. Толстого и Тургенева, продолжить работу по программе «Безопасные и качественные дороги» и многое другое.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний