Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов принял участие во встрече с многодетными семьями Дубны

В поселковой библиотеке Дубны 26 февраля в рамках Федерального проекта «Крепкая семья» прошел тематический приём многодетных семей.

Мероприятие состоялось при участии депутата Тульской областной Думы Андрея  Самошина, главы Дубенского района Надежды Гудковой, главы администрации  Дубенского района Кирилла Гузова, руководителей ряда учреждений района.

Кирилл Гузов предложил обсудить следующие темы: ежемесячные выплаты на рождение первого и второго ребёнка, продление и расширение возможностей использования средств материнского капитала; участие в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми.

В ходе разговора по этим вопросам выступили главный специалист отдела социальной защиты населения по Дубенскому району Наталья Масловская, руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда в Суворовском районе Тульской области Ирина Юдина, заместитель управляющего подразделением Россельхозбанка в Дубенском районе Галина Давыдова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний