Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко сообщил о 7%-ном росте явки избирателей к 12 часам

В Тульской области 18 марта явка выше, чем на прошлых президентских выборах, которые состоялись в 2012 году. Об этом 18 марта заявил председатель областной избирательной комиссии Сергей Костенко. 

«На 12 часов явка избирателей Тульской области на выборах Президента РФ 2018 года составила 27,96%. В 2012 году к этому времени явка составляла 20,88%», — отметил глава тульского облизбиркома.

Мы писали, что к полудню в Тульской области уже проголосовали 331 310 избирателей.  Самый высокий процент явки наблюдается в Куркинском, Каменском, Арсеньевском и Тепло-Огаревском районах.

ИА «Тульская пресса» писало, что в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года участвуют кандидаты Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко») и самовыдвиженец, действующий глава государства Владимир Путин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний