Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко: Туляки услышали наши призывы прийти на выборы

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко прокомментировал итоги Дня голосования в регионе.

«Выборы прошли при высоком организационном уровне. Отмечу, что ни жалоб, ни обращений от представителей политических кандидатов в избирательную комиссию Тульской области не поступило. Все проходило в достаточно дружелюбной атмосфере. Изибратели региона услышали наши призывы прийти на выборы, тем самым обеспечив высокую явку.

Всего на избирательных участках сегодня присутствовало 3866 наблюдателей. Все кандидаты, за исключением Сурайкина, направили своих избирателей, и они работали на участках», — сообщил Сергей Костенко.

Напомним, на 18.00 явка избирателей в Тульской области составила 730152 человека.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний