Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крупнин о послании Президента: Нужно грести яростно в направлении развития!

«Послание Президента 1 марта 2018 года отличается от предыдущих своей масштабностью и амбициозностью , все кто слушал сегодняшнее послание зарядился уверенностью в завтрашнем дне надежностью обороноспособности нашей страны, послание ставит условия для прорывного развития нашей страны, достижения амбициозных целей», — заявил глава администрации МО Одоевский район Тульской области.

Валерий Крупнин прокомментировал озвученное 1 марта Послание Президента РФ Федеральному собранию. ИА «Тульская пресса» вело он-лайн трансляцию обращения Владимира Путина, которое длилось около двух часов.

Крупин в беседе с нашим корреспондентом отметил: «Инфраструктура нашей страны обладает достаточным потенциалом для развития транспортной, промышленной, инфраструктуры потенциалом для получения образования с предъявляемыми требованиями завтрашнего дня, серьёзными перспективами развития предпринимательства и сельскохозяйственной сферы.

Но для достижения поставленных задач необходимо каждому на своём рабочем месте закатать рукава и вместе с президентом вне зависимости от результатов 18 марта грести яростно со всей самоотдачей в одном направлении, только развитие!

У каждого существуют равные возможности, но конечным результатом, конечной целью всех усилий, и приложения сил, должен стать результат достижения благосостояния всех граждан нашей станы.

Отрадно, что без внимания не оставлены малые исторические города а равно как и сельскохозяйственные муниципалитеты, поддержка данного направления является одной из перспективных задач страны, оценка внешнеполитические факторы отражены очень подробно и я бы даже сказал детально, несмотря на всё давления «партнёров» государство на два шага опережает существующие разработки, и на порядок дальше смотрит вперёд в своём развитии».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний