Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лаврухин о экономическом развитии Тульской области: У нас есть потенциал, есть заделы на будущее

Индекс промышленного производства в 2017 году составил 105,6%

29 марта министр социально-экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин провел пресс-конференцию, посвященную подведению итогов социально-экономического развития в прошлом году.

«У нас есть потенциал, есть заделы на будущее, которые мы вместе с бизнесом будем реализовывать», — сказал министр.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», Лаврухин привел основные цифры за прошлый год. Темп роста промышленного производства — 105,5%. Индекс промышленного производства- 105,6%, в РФ — 101,1%. Уровень регистрируемой безработицы — 0,54%. Объем инвестиций в основной капитал — 127 млрд рублей. Доходы консолидированного бюджета — 82,9 млрд рублей.

Показатели внешнего торгового оборота составляют — 4,8 млрд долларов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний