Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лаврухин презентовал индийской делегации инвестпотенциал региона

Министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин в составе российской делегации посетил с рабочим визитом Индию.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, были проведены переговоры с 7 крупнейшими и наиболее экономически развитыми штатами Индии. Потенциал для сотрудничества представляют такие отрасли, как машиностроение, производство химической продукции, сельское хозяйство и туризм.

Также прошли встреча и переговоры с компаниями – членами федерации индийских торгово-промышленных палат. Разговор зашел о реализации совместных проектов в сфере IT-технологий, производства оборудования и программного обеспечения. Со стороны нашей страны, свои разработки представила компания Геоскан, которая в рамках национальной научной технологической инициативы реализовывает проект по созданию 3D-модели региона.

Также российская сторона при участии Министра экономического развития РФ Максима Орешкина провела переговоры с министерством промышленности и торговли Индии и представителями научно-исследовательских организаций, занимающихся прогнозированием развития Индии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний