Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер тульских эсеров Гребенщиков подравил женщин с 8 марта

8 марта – первый весенний праздник солнца, душевного тепла и хорошего настроения, считает лидер тульских эсеров. Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков адресовал женщинам поздравление.

В нем говорится:

«Милые женщины!

8 марта – самый первый по-настоящему весенний праздник, день цветов и улыбок, солнца, душевного тепла и хорошего настроения. Это ваш день! И сегодня мы говорим слова бесконечной благодарности нашим жёнам, мамам, сёстрам, бабушкам, женщинам, с которыми нас связывают годы искренней дружбы и тем, с которыми мы каждый день встречаемся на работе.

В современном обществе граница между «женскими» и «мужскими» ролями давно превратилась в условность. Представительницы прекрасного пола наравне с сильной половиной человечества трудятся на заводах, несут службу в правоохранительных органах, занимаются научной деятельностью. И при этом не забывают о своей главной роли – хранительницы домашнего очага, заботливой, любящей жены и матери.

Вы мотивируете и вдохновляете нас. Слушая ваши мудрые советы, мы растём и крепнем. Посвящая себя воспитанию детей, вы всегда остаётесь для мужчин надёжным тылом и крепкой опорой. Вы окружаете нас заботой и украшаете этот мир, делая его светлее и добрее.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с международным женским днём! Оставайтесь такими же яркими, энергичными и прекрасными. Любите и будьте любимы, улыбайтесь как можно чаще и радуйте мир своей красотой! Пусть во всех начинаниях вам сопутствуют удача и успех, пусть всё задуманное с лёгкостью воплощается в жизнь, а на душе поют птицы и распускаются цветы. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим близким! С праздником!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний