Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидеры региональных отделений партий оценили ход выборов в области

В пресс-центре избирательной комиссии Тульской области прошел брифинг руководителей региональных отделений политических партий, которые не выдвигали своих кандидатов на выборы Президента.

В нем приняли участие Николай Воробьев («Единая Россия»), Сергей Гребенщиков («Справедливая Россия») и Виктор Трифонов («Родина»).

— День голосования показал высокий уровень сознательности жителей Тулы и области сказал Николай Воробьев. – Уровень активности граждан превысил все исторические значения выборов. Интерес вызван и сложной политической ситуацией в мире, и личностями кандидатов, и ролью России на мировой арене.

— Выборы проходят без нарушений, — говорит Сергей Гребенщиков. – В области живут люди с государственным мышлением, которые понимают важность этого выбора. И это понимание нас не раскололо, а, наоборот, сплотило. Такую активность хотелось бы видеть не только на президентских, но и на всех выборах, любого уровня. Я голосовал вместе со своей семьей. В школе №71 была очень красивая выставка детских работ, посвященная Туле. С помощью таких акций у наших детей с ранних лет формируется интерес к выборам и понимание того, что в них нужно участвовать.

Как отметил Виктор Трифонов, в день выборов он объехал несколько участков и побеседовал со многими людьми, и, как никогда, волеизъявление наших граждан было открытым и активным.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний