Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Логотип Суворова поможет формированию туристического бренда

Суворовцы вместе с Президентом страны 18 марта выбирают логотип города. Как отмечало ИА «Тульская пресса», в день президентских выборов в 14 городов региона голосуют еще и за «визитную карточку» города.

«Решаем вместе!» — так называется голосование по местным вопросам. В январе этого года в правительстве региона было объявлено о начале проекта «Бренды малых городов». В феврале прошел конкурс на создание логотипов.

В администрацию Суворовского района поступило 16 эскизов логотипов, 10 из которых утвердила для дальнейшего голосования общественная комиссия. В листе для голосования приводятся изображения отобранных эскизов, их текстовое описание. Волонтеры разъясняют порядок заполнения листа для голосования.

С выбора логотипа города у Суворова начинается формирование туристического бренда. Это станет первым шагом в развитии потенциала всего района. Счетные комиссии расположены в тех же зданиях, где и участковые избирательные комиссии. Всего их 10.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний