Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Сочи в Туле заявил: Мы самое чистое черноморское побережье

Сочинский градоначальник в Туле 27 марта рассказал о преимуществах отдыха в городе. В эти минуты проходит пресс-конференция, посвященная презентации проекта «Твой Сочи». В ней участвуют глава администрации города Евгений Авилов и глава Сочи Анатолий Пахомов.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» передает, среди примеров размещения в отелях с трехразовым питанием представитель туроператора на пресс-конференции сообщил, что есть очень доступные цены. Так в сезон можно в 30 тысяч уложиться на двоих.

Мэр Сочи пояснил, что особенности курортов города в предоставлении санаторно-курортного лечения, стоимость которых в низкий сезон составляет порядка 1500 рублей за сутки. Пахимов отметил: «Мы идем третьими по ценам среди российских курортов. После Крыма и Геленджика. Но у нас порядка 49 пятизвездочных отелей, они тоже влияют на рейтинг. Туристов у нас всегда ждут интересные события: от спортивных до карнавалов».

«Во время подготовки к Олимпиаде мы построили три очистных сооружения, рекультивировали незаконные свалки, провели работу с населением, чтобы не было незаконных подключений. Мы продолжаем работу по чистоте. Горжусь, что можем сказать, мы самое чистое черноморское побережье сейчас», — заявил Пахомов.

Напомним, глава Сочи в Туле заявил, что цель презентаций в городах — развеять мифы, что это дорогой курорт. По словам Анатолия Пахомова, отдых в Сочи доступен на любой кошелек. Цена путевок в Сочи, как отметил сочинский градоначальник, начинается от 1300 с питанием и лечением.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний