Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы: Мониторинг помогает при подготовке к отопительному сезону

Мониторинг температурного режима дает объективную картину, считает Глава Тулы Юрий Цкипури. В понедельник 19 марта на городской «оперативке» начальник управления по городскому хозяйству администрации Тулы Валерий Дорожкин доложил о результатах мониторинга температурного режима.

«Мониторинг температурного режима проводится на протяжении всего отопительного сезона в многоквартирных домах. Это позволяет получить объективную картину и учесть нюансы при подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов, – отметил Глава города Тулы Юрий Цкипури. ­– Все поступившие обращения отрабатываются оперативно с комиссионным выходом по указанному адресу».

По данным пресс-службы Тульской городской Думы, с 1 ноября прошлого года было проверено 1767 МКД — 57% от общего числа. Также было обследовано 223 объекта социальной сферы (74%). За период с 1 по 28 февраля мониторинг был проведен в 689 МКД, на 79 объектах социальной сферы.

Отмечается, что, в целом, санитарные нормы — не ниже 18 градусов и 20 градусов в угловых помещениях — не нарушены. Всего за февраль поступило 98 обращений граждан.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний