Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На дороги необходимо направить 11 трлн рублей из всех источников — Путин

По словам Главы государства, в ближайшие шесть лет нужно практически удвоить расходы на строительство и обустройство автомобильных дорог в России

«Нам нужно буквально «прошить» всю территорию России современным коммуникациями», заявил 1 марта Президент Владимир Путин, обращаясь с Посланием ФС РФ.

«Мы серьезно обновили федеральные трассы, теперь нужно привести в порядок региональные и местные дороги. Федеральные трассы действительно приведены в порядок, чуть хуже дело обстоит  с регионарными, а вот местные… вообще никуда не годится.

Обращаюсь к руководителям регионов и городов — состояние дорог должно быть постоянно в центре вашего внимания, нужно наращивать качество и объемы дорожного строительства, использовать для этого новые технологии и решения», — подчеркнул Президент.

Путин также отметил, что важнейшей задачей является повышение безопасности на дорогах и снижение до смертности в результате ДТП.

«В предстоящие шесть лет необходимо практически удвоить расходы на строительство и обустройство автомобильных дорог в России, направить на эти цели 11 триллионов рублей из всех источников», — сообщил Владимир Путин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний