Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На горячую линию тульского омбудсмена 18 марта жалоб не поступало

Выборы Президента России в Тульской области проходят в рамках закона. Об этом на брифинге в пресс-центре областной избирательной комиссии сообщила уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина.

Отмечается, что для обеспечения законности и реализации избирательных прав граждан на выборах Президента России в Тульской области были приняты все необходимые меры.

Тульский омбудсмен сообщила, что работает горячая линия по вопросам обеспечения избирательных прав граждан.

По словам Лариной, жалоб на нарушения прав граждан на горячую линию не поступало, люди звонили туда, чтобы уточнить номера и адреса своих избирательных участков.

Телефон горячей линии уполномоченного по правам человека в Тульской области: (4872) 24 51 69

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний