Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Октябрьской выделили землю для строительства нового автосалона

В Зареченском округе Тулы построят новый автосалон. Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопрос был рассмотрен 23 марта на очередном заседании Градостроительно-земельного совета Тульской области.

Он звучал так: «Предоставление земельного участка на улице Октябрьской для размещения автосалона».

Проводивший заседание первый заместитель Губернатора — председатель правительства региона Юрий Андрианов отметил, что в этом месте как раз пустовала земля, так что хорошо, что территория будет освоена.

Наш корреспондент сообщил, что членами Градсовета дано добро.

ИА «Тульская пресса» писало, что за заседании были рассмотрены и другие вопросы, связанные с размещением объектов торговли.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний