Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы имена победителей проведенного в ТлСВУ турнира Русский щит 17

В минувшее выходные в Тульском Суворовском военном училище ,во второй раз прошел турнир по смешанным единоборствам ОСЕ «Русский щит 17».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», перед открытием мероприятий все гости и зрители могли ознакомится с новым современным многофункциональным  спортивным комплексом не давно открытым на территории ТлСВУ, в котором проходил турнир, и где осуществляют спортивную подготовку по различным видам спорта юные суворовцы.

Организация и непосредственное проведение межрегионального турнира было возложено на Тульскую федерацию по развитию смешанных единоборств «ОСЕ»,руководство Суворовского училища и судейский корпус, который возглавил главный судья соревнований Илья Герасименко.

Турнир собрал 40 спортсменов из Московской, Калужской, Липецкой и Тульской областей. Тульскую область представляли спортсмены из  Щекино, Советска, Тулы, Липок, Ефремова, Киреевска,так же в турнире в очередной раз приняли участие спортсмены-суворовцы.

Соревнования проходили в два этапа, в первом приняли участие юные спортсмены суворовцы, которые показали свое мастерство  в смешанных единоборствах, ребята достойно выступили и показали отличные результаты, отстаивая честь училища.

Поединки по смешанным единоборствам среди спортсменов 18 лет и старше прошли в формате одного боя, что положительно сказалось на зрелищности и активности бойцов. Пары спортсменов, как всегда составлялись в соответствии с уровнем подготовки.

Победителями из числа наших земляков стали, среди юношей: Аносов Константин и Шмелёв Сергей; среди бойцов 18 лет и старше: Игорь Мартыновский, Алексей Марковин, который вместе с Андреем Дорофеевым получил специальные призы от организаторов соревнований «За волю к победе».

Почетными гостями соревнований стали начальник Суворовского училища полковник ВДВ Дмитрий Саксеев, представитель сенатора Игоря Панченко, председатель федерации смешанных единоборств»ОСЕ» в Тульской области Алексей Никитин, командир ОСН «Витязь»полковник спецназа, кавалер ордена Мужества, член президиума «Офицеры России» Николай Соловьев, начальник физической подготовки Суворовского училища Смыслов Андрей, чемпион Мира и Европы по самбо и дзюдо Роман Ломиворотов, чемпион мира по самбо и один из первых чемпион мира по смешанным единоборствам Михаил Илюхин, руководитель клуба смешанных единоборств «Род»( Москва) Иван Иванов, ветеран спецназа ВДВ, сотрудник ССО России Алексей Снетков и другие почетные гости.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», наших спортсменов тренируют Иванов Геннадий, Суворинов Григорий, Ефремов Юрий, Турбин Павел, Герасименко Илья.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний