Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нет слов: Лебедев о Грудинине цитатой Зюганова

Тульский депутат-коммунист Лебедев считает партийного претендента на высший государственный пост «народным кандидатом», а предвыборные дебаты на телевидении — «балаганом».

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», Павел Грудинин покинул студию «России 1» в ходе дебатов и отказался в них участвовать.

На своих страницах в социальных сетях заместитель председателя областной Думы, секретарь обкома КПРФ Лебедев Алексей пишет: «Народный кандидат не должен участвовать в политическом балагане».

Лебедев-младший постит ссылку на заявление лидера своей партии. Причем — с абсолютно таким же текстом. Ни слова от себя коммунист Лебедев о кандидате Грудинине не добавил.

Размещенный еще накануне пост пока не набрал ни одного «лайка».

У Алексея Лебедева два высших образования. Он выпускник ТулГУ и Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы.

Ранее отмечалось, что доходы «народного кандидата» от КПРФ за минувшие шесть лет составили более 157 млн рублей. Перед регистрацией в качестве кандидата он закрыл счета в иностранном банке на сумму порядка 14,4 млн рублей и избавился от ценных бумаг совокупной номинальной стоимостью почти 7,5 млрд рублей. Как отмечалось ТАСС, это следует из представленного им в Центризбирком России уточнения сведений о доходах, имуществе и ценных бумагах.

Главе Центризбиркома России Элле Памфиловой пришлось призвать кандидата в президенты от КПРФ Грудинина самостоятельно предоставить данные об закрытии иностранных счетов.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года.

В числе кандидатов — Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко») и самовыдвиженец, действующий глава государства Владимир Путин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний