Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Театр – неотъемлемая часть нашей жизни

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил артистов и режиссеров, всех представителей театральных профессий, любителей театра, зрителей региона с Международным днем театра.

В поздравлении говорится:

«Театральное искусство – важная часть культуры общества, его духовной жизни и нравственного здоровья. Театр обладает огромной притягательной силой. Он неотъемлемая часть нашей жизни.

Благодаря театру люди знакомятся с лучшими достижениями мировой и отечественной культуры, понятиями человечности и красоты, основными моральными и нравственными законами. Театр никогда не навязывает зрителю свою точку зрения, он всегда оставляет возможность каждому из нас делать собственные выводы.

В культурной жизни Тульской области театры играют особую роль. Каждый из них имеет свою историю, свои добрые традиции. Каждый театральный сезон они дарят зрителям новые постановки, приобщают к участию в творческих экспериментах.

Работу по сохранению и развитию театрального искусства ведут не только профессиональные творческие коллективы, но и народные, любительские театральные объединения».

Николай Петрунин пожелал служителям и любителям театрального искусства здоровья, благополучия, новых творческих побед и зрительского признания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний