Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов посетил торжественное мероприятие памяти Владимира Женко

Средней общеобразовательной школе № 18 в Узловой присвоили имя Владимира Митрофановича Женко.

Торжественное мероприятие по вручению школе свидетельства и подлинника постановления собрания представителей с решением состоялось 15 марта, стало известно «Тульской Прессе».

В своем вступительном слове глава администрации Узловского района Николай Терехов отметил, что событие значимое не только для школы, но и для всего района.

«Человек-легенда, живая история, солдат Великой Победы, Учитель – с большой буквы, писатель — стоит рядом с нами. И школа, в которой он преподавал отныне будет носить его имя. Я думаю, это самое малое, что мы с вами ему можем подарить!» —  подчеркнул Николай Терехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний