Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев анонсировал подготовку к новым выборам в Тульской области

«Единая Россия» рассматривает прошедшую кампанию, в том числе, и как подготовку к предстоящим выборам, заявил 28 марта секретарь Регионального отделения партии Николай Воробьев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в четверг на заседании фракции «Единая Россия» Тульской областной Думы были подведены итоги работы депутатов-единороссов в рамках предвыборной кампании по выборам Президента РФ и реализации проекта «Партийная мобилизация».

«Мобилизация охватила весь регион и объединила депутатский корпус, членов партии, лидеров и активистов общественных организаций, рядовых граждан, — отметил Николай Юрьевич. — Все они активно включились в процесс информирования жителей области о президентских выборах и мотивирования гражданской активности населения.

Перед депутатами Тульской областной Думы была поставлена задача — провести работу со своим депутатским активом и мобилизовать своих сторонников. За два с лишним месяца в Тульской области было организовано более 500 встреч с партактивом, из них 31 встреча была проведена с участием депутатов Тульской областной Думы. В этих встречах приняли участие почти 20 тысяч человек, из которых более 13 тысяч – это члены партии».

По словам Николая Воробьева, «Единая Россия» рассматривает прошедшую кампанию, в том числе, и как подготовку к предстоящим выборам в сентябре этого года: «Как вы знаете, в нашем регионе это будут выборы местных депутатов в более чем 60 муниципальных образованиях. Я уверен, что ревизия наших рядов, которую мы провели в рамках избирательной кампании, полученный опыт мобилизационной работы, увеличение числа сторонников партии помогут нам организовать предстоящие выборы на таком же достойном уровне, а «Единая Россия» одержит на них уверенную победу».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний