Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поприветствовал участников Яснополянской лыжни

Традиционная лыжная гонка «Яснополянская лыжня» состоялась 3 марта на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна» в четвертый раз.

В гонке участвовали около 500 спортсменов из разных уголков Тульской области, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Щекинского района.

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов, приветствуя лыжников, пожелал удачи каждому и отметил, что проведение «Яснополянской лыжни» стало хорошей традицией, а увеличивающееся количество участников доказывает, что в Щекинском районе и Тульской области живут люди, которые любят спорт и им не чуждо ведение здорового образа жизни.

Самым первым заездом стал старт самых маленьких участников, которые покоряли дистанцию в 500 метров.  На финише юных лыжников ждали их болельщики и почетные гости, которые вручали ребятам медали и подарки.

После были даны старты молодым лыжникам и их опытным товарищам на дистанции в 6 км, 18 км и 30 км. По итогам гонки все участники получили медали и сладкие подарки, а тем, кто стал победителями и призерами гонок на 18 и 30 км были вручены грамоты и ценные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний