Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов - женщинам: Пусть дети радуют вас успехами, а мужчины – подвигами

Руководители Щекинского района Тульской области 8 марта адресовали женщинам поздравление.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, отмечается:

«Уважаемые жительницы Щекинского района! От всего сердца поздравляем вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!

Первый весенний праздник наполняет атмосферу вокруг нас добрыми улыбками, трогательными поздравлениями и искренними пожеланиями нашим мамам, женам, сестрам, дочерям и подругам. 8 марта мы говорим слова признательности своим любимым женщинам, которые наполняют смыслом нашу жизнь.

В современном обществе прекрасная половина человечества играет ключевые роли: кропотливо создает домашний уют, воспитывает юное поколение, а вместе с тем достигает профессиональных высот в разных сферах деятельности – политике, экономике, благотворительности, общественной жизни. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет и своей красотой, улыбками и очарованием вдохновить на успех и зарядить хорошим настроением.

По традиции Международный женский день стал также символом глубокого уважения и преклонения перед мамами. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия, которую выполняет женщина.

В этот весенний день желаем вам, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть дети радуют вас своими успехами, а родные мужчины – подвигами и достижениями. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим семьям! С праздником!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний