Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олимпийские чемпионы, участники ледового шоу Ильи Авербуха встретились с тульскими журналистами

В пресс-центре избирательной комиссии Тульской области состоялся брифинг с участием знаменитых российских фигуристов Ильи Авербуха, Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина.

Они воспользовались возможностью проголосовать на выборах Президента РФ по месту нахождения 18 марта – в Туле, на тематическом избирательном участке «Спортивный». Илья Авербух отметил теплый прием, который ждал там фигуристов.

Для олимпийского чемпиона Алексея Ягудина День выборов Президента РФ стал вдвойне особенным – 18 марта он празднует день рождения, сегодня ему исполнилось 38 лет. Журналисты решили поздравить его с этим событием и преподнесли букет цветов во время брифинга.

– Голосовать на выборах – это абсолютно нормально для любого здравомыслящего человека, – подчеркнул именинник. – Не нормально – сидеть дома, пока выбирают другие.

Напомним, сегодня в Туле в рамках акции «Россия в моем сердце» состоится ледовое шоу. Оно начнется на Губернском катке на площади Ленина в 21:00. В нем примут участие Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие знаменитые фигуристы.

– Еще вчера мы были во Владивостоке, а сегодня – в Туле и очень рады здесь находиться, – отметил Илья Авербух. – Мы помним тот ажиотаж, который вызвало наше выступление здесь в декабре. Надеюсь, что и сегодня, в этот морозный день, туляки согреются хорошим настроением на нашем ледовом шоу.

– Для нас фигурное катание больше чем спорт – это искусство, – добавил Алексей Ягудин. – И чтобы ни мы, ни зрители не мерзли, мы должны максимально качественно делать свою работу на льду.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний