Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Панфилов сообщил, что туляка, складировавшего мусор на берегу Тулицы, оштрафовали

Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов сообщил в ходе оперативного совещания, что жителя Заречья, отгружавшего мусор на берег Тулицы, оштрафовали.

Про строительный мусор на берегу реки сообщил главе региона один из местных жителей. Он уточнил, что мусор туда свозит собственник двух домов, построенных на побережье. Проверка подтвердила эту информацию.

Как отметил министр, возбуждено уголовное дело об административном правонарушении, собственнику выписан штраф.

Кроме того, глава администрации Евгений Авилов пояснил, что сейчас свалку ликвидировать нельзя, так как она находится поблизости от реки и скрыта под снегом. Тем не менее, губернатор дал поручение вывезти мусор на полигон. в кратчайшие сроки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний