Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект «Крепкая семья» открыл перед одоевской детворой «Дорогу добра»

В рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» В Одоеве 3 марта прошел благотворительный праздник для детей-инвалидов и детей из семей «риска» — «Дорога добра».

Одоев стал 13–м городом в Тульской области – участником проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Организаторами акции стали  Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, региональный координатор проекта Наталия Зыкова и АНБО «Дельфин» (г. Узловая) при волонтерской поддержке Детского общественного Совета Тульской области.

Около 100 детей с родителями пришли на праздник. К гостям с приветствием обратились Наталия Зыкова и глава администрации Одоевского района, Секретарь местного отделения Партии Валерий Крупнин.

Юные одоевцы смогли поучаствовать и в интересной анимационной программе от АНБО «Дельфин» и в творческих мастер-классах, подготовленных узловским «Дельфином», родительским сообществом «Мы вместе» (Тула) и одоевскими мастерицами.

Праздник добра продолжился концертом с участием юных «звездочек» из Одоева и театральной студии «Дельфин». Красочным и веселым завершением мероприятия стало шоу мыльных пузырей. Затем все получили от «Единой России» памятные подарки и воздушные шарики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний