Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Работа ЖКХ и сферы бытового обслуживания важна и значима

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Тульской области с профессиональным праздником.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении говорится:

«Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – основная задача повседневной работы специалистов жилищно-коммунального хозяйства и тружеников сферы бытового обслуживания.

Цель вашей работы — помогать людям в решении бытовых проблем. И вы успешно с нею справляетесь.

Вам удается воссоздать уют и тепло не только в жилых домах и на рабочих местах, но и на улицах городов и сел региона. Благодаря вам населенные пункты с каждым годом становятся благоустроеннее и краше, растет объем предлагаемых населению услуг, неизменно повышается их качество.

Ваша работа важна и значима для каждого человека. Ведь как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, предприятия сферы услуг».

Николай Петрунин выразил уверенность в том, что работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства своим трудом и в дальнейшем будут способствовать повышению качества жизни граждан, пожелал здоровья, благополучия, новых трудовых успехов на благо Тульского края.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний