Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пловец из Донского трижды занял призовые места на чемпионате ЦФО

С 12 по 15 марта в Обнинске Калужской области прошел Чемпионат ЦФО по плаванию. В соревнованиях приняли участие 617 спортсменов  из  17 областей.

От донского на чемпионате выступал Андрей Панферов — Мастер спорта международного класса, который тренируется  в бассейне  «Спутник».

Антон учувствовал в соревнованиях только 2дня (14 и 15марта) и выходил на старт 5 раз на различных дистанциях.  Трижды Антон Панферов поднимался на пьедестал почета:

II место на дистанции 200 метров комплексным плаванием ;
III место на дистанции 50 метров вольным стилем;
III место в комбинированной эстафете 4 по 100 метров в составе команды Рязанской области.

По итогам соревнований он успешно прошел отбор на Чемпионат России по плаванию,  который состоится в г.Москве в апреле 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний