Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полехин о бое с Болдыревым: Это был очень важный реванш

Чемпион мира по панкратиону, капитан команды "Хулиган Team" рассказал о бое Fight Show "Битва за Тулу", подготовке к поединку и стратегии, обеспечившей ему победу

16 марта в Тульском государственном цирке прошло Fight Show «Битва за Тулу».

Одним из главных событий вечера стала схватка тяжеловесов . ИА «Тульская пресса» напоминает, в октагоне встретились чемпион мира по панкратиону, капитан команды «Хулиган Team» Денис Полехин и украинский боец Евгений Болдырев, принимавший участие в таких соревнованиях как M-1 Global, RFP, Draka.

Победу одержал туляк Полехин — техническим нокаутом в первом раунде. После Fight Show боец поделился своими впечатлениями и рассказал о подготовке к «Битве за Тулу».


«Я дрался дома, тем более, присутствовали моя жена, мои родители, мой первый тренер. Я не мог никого разочаровать, не мог подвести. Поэтому я должен был сделать то, что сделал. 

Я не большой сторонник реваншей, но это был очень важный реванш, потому что в Харькове был спорный бой, победа по очкам Евгения,ну, скажем там, мнения разделились, поэтому мне хотелось доказать то что я лучший. Я доказал, я надеюсь, всем.
Это совсем нелегкий соперник и я, возможно, даже ожидал более легкого боя, чем получилось. Евгений очень крепкий, сильный боец,
он даже попал по мне несколько раз, это был хороший конкурентный бой.

Просто сегодня я был лучше. Я в этот раз не смотрел поединки, этим занимался тренер, выработал стратегию, мне оставалось только выполнить его план, что я и сделал.

Подходил более чем серьезно, я всегда говорил, дома драться в несколько раз, потому что очень сильно давит не то что ответственность, родная публика — всегда хочется порадовать хорошим зрелищным боем. Поэтому готовились усиленно, готовились с середины января именно к этому бою к этому сопернику», — отметил боец. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний