Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Правительство Тульской области подписало соглашение с Фондом поддержки социальных предпринимателей

На встрече 28 марта председатель правительства Юрий Андрианов отметил, что социальное предпринимательство является хорошим инструментом для решения многих проблем Тульской области.

Директор Фонда по поддержке социальных проектов Евгения Шохина подчеркнула, что в Тульской области эффективно оказывается поддержка в развитии социального предпринимательства, поэтому задача Фонда – усилить эту поддержку с помощью профессиональных консультаций, тренингов и льготного финансирования.

Эти задачи легли в основу Соглашения о сотрудничестве между правительством Тульской области и Фондом по поддержке социальных проектов, которое было подписано в ходе состоявшейся встречи, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний