Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пресс-конференция участников Fight Show «Битва за Тулу»

Денис Полехин, Тула, Чемпион мира по панкратиону, капитан команды «Хулиган Team» заявил: «Хулиган Теаm» — команда единомышленников, которые хотят развиваться, идти вперёд и побеждать».

Как отмечало ИА «Тульская пресса», 15 марта в ТЦ «Гостиный двор» состоялись взвешивание, «дуэль взглядов» и пресс-конференция участников и организаторов Fight Show «Битва за Тулу».

Соперник Полехина — харьковчанин Евгений Болдырев, клуб «SPORTS CLUB SOKOL», отметил: «Бои на таком уровне всегда нелегко проходят. К этому бою я готов, посмотрим, кто из клетки выйдет победителем».

Оппонент Алексея Махно поблагодарил организаторов и спортклуб за приглашения поучаствовать в шоу. «Очень много смотрел видео Махно, считю его опасным соперником, готовился к этому бою долго и усиленно. Также оценил Тулу», — сказал Дадгджи Ясцин (Yacin Daji), MMA FACTORY, Франция.

Алексей «Атаман» Махно пообещал: «Покажу, что российская школа единоборств не уступает ни в чем. Уверен, что выйду победителем».

Константин Скреля, клуб «Warriors way», уточнил, что он был объявлен спортсменом из Украины. «Но я представляю Республику Крым», — отметил боец.

Андрей Селедцов, Ухта, клуб «Сечь PRO»: «О противнике говорить нечего, все что нужно — покажу все завтра в клетке».

Николай Савилов, Рязань, клуб «Арта»: «Завтра приходите в тульский цирк и смотрите, как я сломаю своего соперника».

В главном бою вечера встретятся серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону и двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу наш земляк Алексей «Атаман» Махно и Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний