Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект «Единой России» позаботился о здоровье и отличном настроении жительниц Тульской области

Сегодня в пяти муниципальных образованиях региона прошла совместная акция социально значимого проекта «Единой России» «Здоровое будущее» и министерства здравоохранения Тульской области, приуроченная к Международному женскому дню.

Площадки акции развернулись в наиболее оживленных местах в Туле, Алексине, Новомосковске, Алексине и Суворове. Акция проводится с целью  сохранения здоровья женского населения, выявления и устранения факторов риска, признаков развития хронических неинфекционных заболеваний на ранних стадиях.

В передвижных медицинских комплексах, установленных возле торговых центров и на центральных площадях городов, прием пациенток провели врачи-специалисты: стоматологи, дерматологи, терапевты и онкологи. Кроме этого, наши землячки смогли пройти важные для их здоровья исследования: флюорографию, дерматоскопию, аутофлюорисцентную диагностику слизистой полости рта, маммографию, УЗИ молочных желез, а также измерить уровень наличия в крови глюкозы и  холестерина.

Врачи проконсультировали женщин по всем волнующим их вопросам, дали рекомендации по сохранению и укреплению здоровья и в случае необходимости направили на дальнейшее дообследование в государственные учреждения здравоохранения Тульской области.

В день проведения акции волонтеры Партии совместно с депутатами-членами фракции «Единая Россия» Тульской областной Думы, местного уровня, с лидерами районных партийных организаций поздравили землячек с 8 Марта, вручили им весенние цветы, буклеты с полезной профилактической информацией, а также адресовали теплые пожелания добра, счастья, позитива и отличного настроения, которое, как известно, всегда является залогом крепкого здоровья.

Например, жительниц Суворова в рамках акции поздравил глава администрации района, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин, который от имени земляков выразил благодарность Секретарю Регионального отделения «Единой России» Николаю Воробьеву за заботу о здоровье жителей региона и за возможность раннего диагностирования заболеваний, которые предоставляют выездные акции проекта «Здоровое будущее».

Представительницы прекрасной половины Алексина получили поздравления от главы муниципального образования Эдуарда Эскаренко, в Туле женщин поздравил и пригласил пройти экспресс-обследование депутат облДумы Владимир Абакумов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний