Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокурор и МЧС нашли грубые нарушения противопожарной безопасности в Большом универмаге

Сегодня в Туле продолжаются проверки торгово-развлекательных центров на предмет пожарной безопасности.

Как стало известно «Тульской прессе», прокурор региона Александр Козлов и сотрудники МЧС проверили, как обстоят дела с пожарной безопасностью в Большом универмаге, и выявили ряд грубых нарушений: от отсуствия схем эвакуации до заваленный аварийных выходов. Часть сотрудников призналась, что не проходила противопожарный инструктаж, на некоторых этажах вообще нет сигнализации.

Работа ТЦ может быть приостановлена до устранения нарушений.

Напомним, после трагедии в Кемерово Губернатор Алексей Дюмин поручил провести проверки во всех торговых центрах Тульской области. Всего их в тульском регионе около 100. Кроме того, проверки проводятся в кинотеатрах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний