Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин о подборе премьер-министра: Предметно начинаю думать с сегодняшнего дня

Перестановки в правительстве России пройдут после инаугурации

Президент России Владимир Путин сообщил журналистам, что все перестановки в правительстве пройдут после инаугурации.

«Вообще-то все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать. Думаю, что основные изменения, все изменения произойдут после инаугурации», — цитирует главу государства РИА.

Однако, как стало известно «Тульской прессе», Путин заявил, что займется подбором кандидатуры премьер-министра.

«Что касается председателя правительства, в целом я уже сказал, я, конечно, об этом думаю, но предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов», — пояснил Путин.

Изменения, по словам президента, будут объявлены после инаугурации 7 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний