Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятничным вечером в Туле разыскивали трех пропавших детей

Все дети найдены, угрозы их жизни и здоровью нет

30 марта весь личный состав тульского УМВД был задействован в поисках пропавших детей.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе полиции, в правоохранительные органы обратилась тулячка, потерявшая 9-летнего сына и 11-летнюю дочь. Она рассказала, что ее родственник привел их домой после учебы, после чего ушел. Придя домой прмиерно через час, женщина детей в квартире не обнаружила.

Как выяснилось, детей забрал отец, проживающий в Дубенском районе, который вовремя не сообщил об этом бывшей супруге. На женщину составлен протокол по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьёй 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Также в полицию обратилась жительница Привокзального округа, которая не дождалась свою дочь, ученицу младшей школы, вечером домой. На звонки девочка не отвечала. В итоге ребенка нашли в гостях у подруги. Предположительно, девочка заигралась и забыла сказать об этом матери.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний