Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рахимбеков и Арбузов проводят первый бой FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ»

Начался первый бой FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ»: РАХИМБЕКОВ VS АРБУЗОВ.

Для объявления участников первого боя были приглашены создатели фильма о генеральном спонсоре турнира — спортзале «Хулиган», продюсер Александр Пуденков, режиссёр Сергей Гурьянов и главный герой, топовый барбер сети барбершопов TOPGUB Ринат Азеев.

В красном углу – Сухроб Рахимбеков.

Сухроб с детства любил смотреть поединки Фёдора Емельяненко. Смешанными единоборствами начал заниматься в 2012 году, после того, как выиграл чемпионат Узбекистана по боевому самбо.

По признанию Сухроба, жена отлично мотивирует перед боем, и в целом он всегда чувствует поддержку своей семьи! А значит бой для соперника Сухроба Рахимбекова не будет лёгкой прогулкой!

Синий угол – Сергей Арбузов, представляющий клуб «Новомосковск юнити».

Сергею 27 лет. Он активно тренируется сам и воспитывает юных спортсменов. Сергей считает, что единоборства учат не только самообороне, но и дисциплине, развивают морально-волевые качества.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний