Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рахимбеков победил Арбузова в бою FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ»

Закончен первый бой. Как отмечало ИА «Тульская пресса», 16 марта в государственном цирке проходит грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ». 24 бойца ММА встретятся в клетке в 12 поединках.

В первом поединке сошлись Сухроб Рахимбеков и Сергей Арбузов.

По итогам двух раундов судейская коллегия вынесла решение: Рахимбеков и Арбузов сошлись ещё на пять минут.

По итогам трёх раундов победа в первом бое «Битвы за Тулу» раздельным решением судей была присуждена Рахимбекову.

Победу боец посвятил своей маме.

Для награждения были приглашены президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов и депутат Тульской областной Думы Александр Рем.

Напомним, Сухроб Рахимбеков с детства любил смотреть поединки Фёдора Емельяненко. Смешанными единоборствами начал заниматься в 2012 году, после того, как выиграл чемпионат Узбекистана по боевому самбо.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний