Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Ростелеком» приглашает на Первый тульский открытый Чемпионат по киберспорту

В Туле в большом атриуме ТРЦ «Макси» 23 и 24 марта состоится финал Первого тульского открытого любительского чемпионата по киберспортуi «Natural Selection Cup 2018». Организатором выступает Тульское отделение Федерации компьютерного спорта РФ, генеральный партнер – «Ростелеком».

Компания обеспечивает призовой фонд турнира, а также организует онлайн-трансляцию матчей, предоставляет игрокам высокоскоростной доступ в интернет и бесплатную зону Wi-Fi для всех гостей. Победители турнира получат право в мае представлять Тульский регион на Чемпионате России по компьютерному спорту.

Финал тульского Чемпионата пройдет в формате фестиваля высоких технологий. Зрители смогут наблюдать за баталиями на больших экранах. Для гостей праздника будет организован интерактивный квест с розыгрышем памятных подарков от партнеров. Одним из этапов квеста станет участие в гонках на радиоуправляемых моделях танков на стенде «Ростелекома». В программе также: конкурс косплей, мини-турнир по PUBG, VR, Лазерный тир, робототехника, любительский турнир по FIFA2018 и многое другое.

Отборочные игры Чемпионата стартовали 3 марта по четырем дисциплинам: World of Tanks, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone. Всего на участие в турнире было подано свыше 600 заявок со всей Тульской области.

Подробную информацию можно найти в группе соцсети «ВКонтакте».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний